Объявление - Закачикам сайта | Закрыть

Вниманию Заказчиков и посетителей..

Работа над сайтом практически закончена, но Заказчики работу НЕ оплатили.! 

 
О компании
Виды деятельности
Производство
Проекты
Документация
Контакты
Ссылки
Наши объекты
OOPS. Your Flash player is missing or outdated.Click here to update your player so you can see this content.
Пенополиуретан
   В 2007 году  наша компания начала осваивать новый вид деятельности – производство формованных изделий из эластичного пенополиуретана. Выбор был связан с дефицитом качественного сырья для производства мягкой мебели на местном рынке.
     В последнее время покупатели мягкой мебели стали обращать внимание не только на цену, но и на ее комфортность и долговечность. Это привело к тому, что производители мебели стали применять в качестве мягкого заполнителя вместо традиционного поролона формованные детали из эластичного ППУ.     Пенополиуретан формованный – это вспененный губкообразный материал, полученный путем смешивания нескольких синтетических полимеров. ППУ эластичен, не растрескивается, не расслаивается, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Образование пенополиуретана происходит при реакции двух жидких компонентов: «А» - полиэфирного компонента и «Б» - полиизоцианата. В результате образуются микрокапсулы, наполненные газом. Формованный пенополиуретан делает сидения и спинки мягкой мебели необыкновенно мягкими, комфортными, а так же очень долговечными.
    Наше предприятие предлагает типовые изделия, либо детали согласно Вашим  чертежам. Подушки и матрасы из эластичного ППУ отличаются от поролона большей упругостью и значительно более длительным (в три-пять раз) сроком эксплуатации. Кажущаяся плотность изделий 35-45 кг/м3.
 

Новости

Руководство...
20.02.2008  ||   ...
подробнее...
О компании...
11.02.2008  ||   Компания ООО "Фарватер №775" Создана и осуществляет строительную деятельность с 1998г.Основатели:Веревкин Сергей ПавловичОмельяненко Александр ПетровичБабанин Виктор АлександровичСредне - сп...
подробнее...
© 2008. "F-Stroy"
г. Владивосток, ул. Катерная, 2а
тел.: (4232) 495-485
Разработка дизайна,
Создание сайта
Petrovich Group. Владивосток